Поездка в театр, сентябрь 2014

Поездка в театр, сентябрь 2014

Лучший в мире отдых

27 сентября 40 учеников нашей школы ездили в Санкт – Петербург. Хмурое утро с моросящим дождиком не помешало уже в восемь часов утра быть у автобуса. Ура! Мы опять едем в театр! Ребята предвкушали с волнением очередную встречу с искусством. И ожидание их не подвело. Спектакль Санкт-Петербургского драматического театра им. графини С.В.Паниной  «Незнайка.RU» оказался очень интересным. Носовские персонажи «ожили» и стали сегодняшними мальчишками и девчонками. Они искусно катались на роликах, зажигательно танцевали брейк, ссорились и дразнили друг друга. Но великая сила добра возродила дружбу среди малышей Солнечного города и учила дружить наших зрителей.

После спектакля мы поехали в интерактивный музей «Лабиринт УМ». Оказывается, учиться очень увлекательно и интересно! Профессор УМ показывал,   как фокусники распиливают людей, как одним пальчиком можно поднять 150 килограммов, как велосипед может вырабатывать электрический ток и как из воды можно получить молоко. Все эти фокусы и многое другое ребята попробовали сделать сами. Радости и восторга было целое «море»!  Замечательные  выходные были у наших ребят!

Дата последнего обновления страницы 05.03.2024